当前位置:首页 - 互动平台 - 投诉举报

投诉举报

网站“投诉举报”主要受理群众对金山区发展和改革委员会工作的意见、建议以及有关政策的咨询,是群众与我委沟通交流的重要渠道。 信箱中收到的信件,由委办公室统一受理并转交相关领导阅示后确定承办部门。承办部门在规定时间内答复来信者后交委办公室登记, 其中咨询人需要书面答复意见的(以电子邮件形式在网上答复的除外),由承办部门加盖办公室印章后回复。办结后交委办公室统一归档。 注意:请提供真实有效的电话、E-mail等联系方式,以便我们与您联系。我们将会在5个工作日内给您答复。如联络信息不清楚则会影响我 们对咨询件的答复时效。如您在此进行投诉与举报的相关事宜,请遵照国家的相关法律、法规行事。

  • 您的姓名:*请填写真实的姓名
  • 手机号码:*请填写您的真实手机号码
  • 联系邮箱:*请填写您的常用邮箱
  • 邮政编码:
  • 联系地址:*请填写您的正确地址
  • 标题:*
  • 内容:*
  • 验证码: